Встреча с выпускниками

Встреча с выпускниками

Состоялось мероприятие по трудоустройству с обучающимися выпускных групп агролицея, на котором присутствовали  зам. Главы Администрации Старорусского муниципального района И.А.Ананьев  и представитель службы занятости Г.А. Анисимова.

О проблеммах трудоустройства выступил А.С.Чертков - директор ОАОУ НПО "Агролицей №25". Выпускникам было предложено заполнить карточку персонального учёта гражданина, обратившегося за представлением государственной услугипрофессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения.

И.А.Ананьев, зам. Главы Администрации Старорусского муниципального района, рассказал обучающимся о перспективах развития города и района, об открытии новых рабочих мест.

Выпускникам была показана презентация о правилах написания резюме, поведении на собеседовании с работодателем и др.