Ярмарка 2013

Ярмарка 2013

28 сентября в нашем городе проводилась III региональная осенняя сельскохозяйственная ярмарка "Сады Старой Руссы". В рамках данного мероприятия наше учреждение приняло активное участие в конкурсах: "Пугало огородное - 3013", "Яблочный пирог", "Изделие из яблок".

Результат порадовал всех. Изделие из яблок было признано самым лучшим. Яблочный пирог занял 2 место. Создателями кулинарных шедевров были мастер п/о Ю.В.Онина и ее обучающиеся.

Очень достойно выглядело и наше "Пугало огородное" в образе девушке-красы. Это труд многих людей. Коллективное творение заслуженно вошло в число победителей. Поздравляем всех с победой!

Обучающиеся групп 101, 102, 201 приняли участие в выставке с/х машин, прослушали интересную информацию о новейшей с/х технике. Ребятам была предоставлена возможность сесть за руль тракторов, в полной мере ощутить себя специалистами с/х производства.

Кроме этого, в выставке приняли участие девушки-волонтёры, которые выступили в качестве груповодов.