Выпускной 2014 (январь)

Выпускной 2014

31 января 2014 года в актовом зале колледжа прошло торжественное мероприятия «По волнам нашей памяти», посвященное вручению дипломов выпускникам 2014 года.

В празднично украшенном зале собрались преподаватели, мастера производственного обучения, родители и виновники торжества-выпускники.

Данное мероприятие традиционно в колледже, его ждут выпускники, но вместе с тем, оно немного грустное, потому что выпускники прощаются с колледжем. В этом году 106 выпускников получили диплом об окончании «Старорусского агротехнического колледжа».

19 ребят закончили колледж с красным дипломом, большое количество выпускников получили сертификаты о повышенном профессиональном разряде, почетные грамоты по различным направлениям деятельности.

На празднике в качестве почетных гостей присутствовали Глава администрации Старорусского муниципального района А.В.Быков , заместитель главы администрации Старорусского муниципального района Н.В.Егорова.

На празднике также присутствовала Г.В.Кузнецова, которая  первый  год находится на заслуженном отдыхе, а до отдыха 18 лет работала заместителем директора по учебно-производственной работе.

Все приглашенные гости выступили с напутственным словом к выпускникам.

Мероприятие сопровождалось презентацией, номерами художественной самодеятельности, добрыми словами выпускников в адрес преподавателей.

По решению Совета лидеров все преподаватели и мастера производственного обучения  получили дипломы  за исключительно личные качества в самых разных номинациях, также всем были подарены букеты цветов.

Праздничное мероприятие прошло в теплой, семейной обстановке, с легкой грустью о том, что наши выпускники навсегда покидают стены нашего учебного заведения.