23 ноября

23 ноября

Студенты Старорусского агротехнического колледжа рассказали своим сверстникам о профессиях, которые можно получить, поступив в колледж

В минувшую пятницу, 20 ноября, в Старой Руссе прошла профориентация учащихся 9 и 11 классов школ Старой Руссы и Старорусского района по выбору дальнейшей профессии.

В рамках профориентации студентами Старорусского агротехнического колледжа были представлены мастер-классы по профессиям повара и строителя.
Кроме Старорусского колледжа в профориентации участвовали такие организации, как ООО «Сады Старой Руссы», ООО «Астрилово», управление сельского хозяйства и продовольствия Администрации Старорусского муниципального района и другие. Всего на Ярмарке приняло участие более 20 организаций.

Профконсультант Старорусского отделения «СКЦ» Артем Пилипчук