1 декабря 2015 года

ДЕКАДА ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В НАТ

С 16 по 27 ноября на бухгалтерском отделении Новгородского агротехнического техникума проходила Декада экономических дисциплин. Во время Декады состоялись встречи студентов со специалистами, представителями следующих организаций: ОАО «Великоновгородский мясной двор», ОАО «Новгородхлеб», ОАО «Лактис», Комплекс организаций общественного питания, Областное автономное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», представителями Российского университета кооперации, страховой компании РОСГОССТРАХ.

Среди студентов 2-х и 3-х курсов прошли Олимпиады по специальным дисциплинам. Ребята приняли активное участие в экономической эстафете, компьютерном тестировании.

Первокурсники создали интересные презентации по представлению своей будущей специальности.

Завершилась Декада фестивалем мини-спектаклей «Моя профессия!»

Все группы получили Дипломы участников и сладкие призы.

Также студенты и преподаватели Новгородского агротехнического техникума приняли участие в городской Ярмарке учебных мест "Куда пойти учиться?". Школьникам 9-11 классов и их родителям была предоставлена экспозиция о техникуме, информация об образовательных программах, плане и условиях приема в 2016 году.

Профконсультант Новгородского отделения «СКЦ» Наталия Городнева