Лыжный десант -2016

"Лыжный десант -2016"

23 февраля состоялся традиционный «Лыжный десант -2016», посвященный памяти воинам - якутам, погибшим в годы ВОВ.  В соревнованиях приняли участие студенты и преподаватели колледжа. Мы поздравляем Перфильева А.Н., занявшего 2 место в лыжных гонках, благодарим студентов Семенова Дмитрия (группа 301) и Алексеева Алексея (101 группа)  за участие в  соревнованиях.

В День защитника Отечества на городской площади стартовал конкурс «Мистер- авто»  Главной целью данного мероприятия- привлечение внимания к вопросу  обеспечения безопасности дорожного движения всех слоев населения, повышение водительского мастерства автолюбителей, пропаганда ПДД,

Обучающиеся нашего учреждения  стали победителями и призерами конкурса. Первое место занял Головлёв Виталий, второе место -  Кубасов Антон, третье место – Анисимов Кирилл. Мы благодарим  мастера    производственного обучения М.Г. Соловьева за  подготовку участников мероприятия.