25 фквраля 2016г.

25 февраля 2016г.

Профориентационная работа в Старорусском агротехническом колледже

Сегодня сотрудники Старорусского агротехнического колледжа совместно с консультантом Старорусского отделения «СКЦ» Артемом Пилипчуком посетили среднюю школу в д. Федорково и п. Пола.

На встрече присутствовали учащиеся девятых и одиннадцатых классов. В ходе встречи школьникам было рассказано о Старорусском агротехническом колледже, о профессиях, на которые будет осуществляться набор студентов в 2016 - 2017 учебных годах.

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Герасимова осветила внеучебную жизнь колледжа, включающую в себя множество кружков и интересных занятий для студентов, начиная от вокально-инструментального ансамбля учеников колледжа, заканчивая занятиями в тренажерном зале учреждения.

Слова Ирины Ивановны были подкреплены фильмом, снятым про Старорусский колледж. Ребята очень заинтересовались учебным заведением и в конце встречи задавали вопросы по поводу порядка поступления в колледж.

Профконсультант Старорусского отделения «СКЦ» Артем Пилипчук