1 марта 2016г.

1 марта 2016г.

О проведении кустового обучающего семинара для крестьянских (фермерских) хозяйств в Боровичском районе

1 марта 2016 года в Администрации Боровичского муниципального района состоялся первый кустовой обучающий семинар для глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств по вопросам предоставления грантовой поддержки, бизнес - планирования и субсидирования в рамках Федеральных и областных программ развития агропромышленного комплекса Новгородской области.

В семинаре принимали участие представители органов управления АПК и фермеры Боровичского, Мошенского, Любытинского, Окуловского, Хвойнинского и Пестовского районов.

Специалисты департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области разъяснили участникам наиболее востребованные темы и ответили на многочисленные вопросы.

Цикл обучающих семинаров по вопросам предоставления земли, земельного контроля,  регистрации крестьянских хозяйств и другим  будет продолжен 22 и 29  марта  текущего года.