обучение по программе "Управление персоналом"

Обучение по программе "Управление персоналом"

Сегодня в конференц-зале Администрации Боровичского муниципального района состоялся первый этап обучения  по программе «Управление персоналом», организованного ФГБОУ  «Новгородский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса».  В обучении приняли участи специалисты управлений органов АПК, специалисты по кадрам сельхоз организаций главы КФХ  из 6 районов области.

Обучение направлено на качественное изменение профессиональных  компетенций в соответствии с утвержденным профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом». На сегодняшнем занятии были рассмотрены аспекты внедрения профессиональных стандартов на предприятиях в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2015 года №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой Кодекс  и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в РФ».