Торжественное вручение дипломов

Торжественное вручение дипломов

В  пятницу в актовом зале Старорусского агротехнического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам учреждения.

77 студентов получили дипломы специалистов по профессиям: «Автомеханик», «Мастер сельскохозяйственного производства», «Повар. Кондитер», «Мастер отделочных строительных работ».

С красным дипломом закончили обучения 5 студентов.

Поздравить ребят с этим важным в их жизни событием приехали депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александр Коровников, Глава муниципального района Василий Бордовский, заместитель начальника отдела по подготовке кадров, информатизации и делопроизводству Алла Бизина и другие официальные лица.

Многие выпускники получили не только дипломы, но и почётные грамоты, благодарности и благодарственные письма за успехи в учёбе, общественной, творческой и спортивной деятельности.

Вручение диплом сопровождалось концертными номерами студентов и преподавателей колледжа.

Профконсультант Старорусского отделения СКЦ Артем Пилипчук.