Весенние субботники

Весенние субботники

В преддверии православного праздника Пасха принято наводить порядок в домах и на участках. Наше образовательно учреждение так же придерживается этой традиции.

11 апреля учащиеся и преподаватели колледжа, вооружившись граблями, лопатами, мешками, приступили к благоустройству территорий колледжа и города.

Силами студентов была приведена в порядок улица Строителей, прибрана территория вокруг учебных корпусов и общежитий колледжа. Будущие садовники приступили к дизайнерскому оформлению клумб. Обучающиеся 116 группы занимаются побелкой деревьев и бордюров.

Большое внимание в колледже уделяется патриотическому воспитанию молодежи. Так, сегодня, группа волонтеров направлена на помощь ветеранам по уборке квартир и приусадебных территорий.