День молодежи 2017

День молодежи 2017

24 июня делегация студентов  ОАПОУ «Старорусский  агротехнический колледж»  приняла участие в  городском праздновании Дня молодежи.

Торжественное открытие Дня молодёжи  началось с шествия колонн. Трибуны тепло приветствовали спортсменов, волонтёров, активистов, молодых педагогов, представителей учебных заведений, учреждений и организаций. Первый заместитель Главы муниципального района Надежда Валентиновна Егорова поздравила присутствующих с праздником и вручила отличившимся заслуженные награды и муниципальные стипендии. Череду поздравлений и награждений продолжила председатель комитета по образованию Елена Леонидовна Комарова, которая вручила нашим студентам Григорьеву Василию и Иванову Сергею, гр.216, благодарности за участие в Региональном чемпионате молодых профессионалов.  Председатель комитета по физической культуре и спорту Максим Викторович Пестрецов вручил значки ГТО, в том числе и обучающейся 1 курса Григорьевой Ульяне.

Атмосферу праздника создавали творческие коллективы и солисты города.

Студентки  гр.210 Васильева Надежда и Тимофеева  Екатерина под руководством мастера производственного обучения Ониной Ю.В. провели мастер-класс «Лепка фигурок из мастики для украшения тортов». Наша интерактивная площадка не пустовала. Участники праздника с большим желанием хотели попробовать себя в качестве поваров-кондитеров, и им это удалось!

На стадионе было интересно и весело