Тематический классный час "Моя безопасность на дороге"

Тематический классный час "Моя безопасность на дороге"

В рамках правового всеобуча в колледже для обучающихся первых курсов  был проведен тематический классный час «Моя безопасность на дороге». Цель классного часа  - формирование правовых навыков  по соблюдению ПДД.

На данное мероприятие были приглашены работники правоохранительных органов :  инспектор по пропаганде ГИБДД, инспектор по делам несовершеннолетних линейного пункта полиции  на  станции Старая Русса.

Приглашенные гости очень подробно остановились на соблюдении обучающимися  правил дорожного движения. Привели примеры нарушений пешеходами ПДД.

Вниманию  студентов был представлен документальные фильмы с дальнейшим обсуждением. Ребята задавали вопросы и получили ответы.