профсоюзная Школа молодежного актива

профсоюзная Школа молодежного актива

25 – 26 ноября состоялась X Областная профсоюзная Школа молодежного актива НОФП. Мероприятие прошло в учреждениях: АО " Боровичский   комбинат огнеупоров" , ДК АО "БКО", комплекс "Олимп", учебные корпуса АО "БКО". Савельев  Александр, студент 113группы, стал участником  Школы молодежного актива. Он поделился  своими впечатлениями.

Более 70 участников в течение двух дней обменивались опытом, работали с преподавателями из Москвы, Вологды, Великого Новгорода. Ребята разработали модель профсоюзной организации будущего, презентовали свои видеоролики о рабочих местах. Участники конференции говорили о технологическом прогрессе, о сообществах и ценностях, больше узнали о механизмах корпоративной культуры.

Продуктивно прошла встреча с представителями сторон социального партнерства (Председатель НОФП Василий Федосов, первый заместитель Губернатора Новгородской области Сергей Сорокин, Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, Генеральный директор АО "БКО" Анатолий Можжерин, Глава Боровичского муниципального района Игорь Швагирев). Профсоюзная молодежь точно знает, как ориентироваться в сегодняшнем хаотическом мире.