"Солдаты удачи"

"Солдаты удачи"

21 февраля в колледже прошла конкурсная программа «Солдаты удачи», посвященная Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняли участие представители групп 1,2 курсов, всего 8 участников.

Оценивало конкурс жюри, на время проведения «генеральный штаб», возглавлял который Лушников В,И., преподаватель ОБЖ.

Конкурсная программа включала в себя следующие задания: «Представление рода войск», каждый участник рассказал в творческой форме о роде войск, в котором бы хотел служить, в конкурсе «Политзанятия» ребята отвечали на вопросы военной тематики, показали  навыки строевой и спортивной подготовки, знания военных песен и песен об армии, умение танцевать вальс.

Ребята очень ответственно и с интересом  отнеслись к подготовке к конкурсу, жюри было очень трудно выбрать победителей, так как  каждый стремился к победе и не терял в нее веру  до финала.

В напряженной борьбе 1-е место занял Родионов Сергей, гр.201,

2-е место Панфилов Ярослав, гр.116,3-е место Марков Алексей, гр.203. М О Л О Д Ц Ы!

В программе было много творческих выступлений, провели интерактивную игру  со зрителями. У всех было замечательное праздничное наст роение.

Проведенное мероприятие выполнило поставленные воспитательные цели, прежде всего воспитание чувства патриотизма и любви к Родине,  уважительного отношения к воинской службе, воспитание чувства коллективизма и развитие творческих способностей.

Конкурсная программа очень понравилась зрителям и участникам!

Ст. воспитатель
Лариса Анатольевна Кухтикова