День открытых дверей

День открытых дверей

13 апреля 2018 года в колледже прошел День открытых дверей, на который были приглашены учащиеся девятых классов школ города Старая Русса и Старорусского района.

Программа мероприятия состояла из двух частей.  В актовом зале ребята услышали информацию о профессиях, которые можно будет получить в 2018-2019уч.году, о порядке поступления в учебное заведение, о внеучебной деятельности студентов. В заключении встречи, ребята увидели творческие выступления участников танцевального коллектива «Нон-стоп»,  вокальной студии «Орфей».

Во второй части мероприятия учащимся была представлена обзорная экскурсия по колледжу. Ребята посетили спортивный зал, столовую, лаборатории, производственные мастерские.

Проведенное мероприятие убедило многих выпускников в поступлении в наш колледж.