24.12.2020 Сдали экзамен! (подробнее)

В ОАПОУ "Старорусский агротехнический колледж" состоялся демонстрационный экзамен по основной программе профессионального обучения по професссии 16675 Повар (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции Поварское дело). Обучение проводилось в рамках реализации федеральной программы по обучению лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции. Техника приготовления, оформления, подготовки к реализации горячих и холодных блюд, десертов и закусок разнообразного ассортимента, требования охраны труда и техники безопасности - эти и другие вопросы были успешно изучены слушателями. Кроме того, на экзамене они смогли продемонстрировать свои успехи в обучении и получили удостоверение о присвоении професссии Повар 4 разряда, а также скиллс-паспорт с профилем полученных компетенций. Поздравляем слушателей с успешно сданным экзаменом и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!