14.09.2020 #Добровольцыдетям#япомогаюдетям (подробнее)

Волонтерская организация «Дорога добра» создана в колледже в 2012 году, она осуществляет свою деятельность по различным направлениям, в том числе: «социально-значимые мероприятия (концертные и игровые программы для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, акции «Чужого горя не бывает», «Доброе сердце», «Рождественский марафон»)»
Неоднократно ребята - волонтеры выезжали с концертными и познавательными программами для детей, состоящих на обслуживании в
«Старорусском комплексном центре социального обслуживания населения», с которым у колледжа сложились долговременные партнерские отношения.
Ребята с удовольствием принимают участие в конкурсных программах, играх, викторинах, которые проводят волонтеры.