22.09.2020 Тренинговое занятие "Я+ТЫ=МЫ" (подробнее)

С 8-го по 22 сентября 2020 года в целях сплочения нового коллектива, знакомства друг с другом, эмоционального раскрепощения и получения позитивных эмоций, для студентов первых курсов педагогом-психологом были проведены групповые тренинговые занятия «Ты+Я=Мы».
Занятия прошли на хорошем уровне. Обучающиеся были активны, открыты общению, сразу включились в работу, хорошо отвечали на вопросы.
Ребята с удовольствием составляли коллажи на разные темы, касающиеся настоящего и будущего своей группы, активно выражали свою точку зрения, открыто делились чувствами, эмоциями, дарили друг другу комплементы, не боялись критиковать, совместно обсуждали планы для достижения успеха.
Очень приятно и радует, что студенты представляют свою группу в виде большой и дружной семьи.
Устойчивость доверительной и доброжелательной атмосферы благоприятно способствовала достижению цели тренинга и получению позитивных эмоций среди участников.