ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ СТУДЕНТАМ ИСХПР НОВГУ

28 января в институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ имени Ярослава Мудрого состоялось вручение 17 дипломов бакалавра выпускникам заочной формы обучения по направлению подготовки «Агроинженерия» и 5 магистрам направления подготовки «Зоотехния».  Обучения бакалавров на заочной форме обучения осуществляется по направлениям подготовки «Лесное дело», «Агрономия», «Агроинженерия» и «Зоотехния».

В этом году институт впервые выпускает из своих стен бакалавров заочной формы обучения. Всего покинет стены учебного заведения 46 человек. Многие из студентов уже работают на ведущих сельскохозяйственных предприятиях области – ООО «Новгородский Бекон», ООО «Белгранкорм- Великий Новгород», ООО «Агрохолдинг «Устьволмский» и другие. После получения диплома выпускники смогу на практике применить полученные за годы обучения знания, умения и навыки.