Урок мужества для учащихся колледжа

Урок мужества для учащихся колледжа

Ежегодно в канун празднования Дня защитника Отечества в Старорусском агротехническом колледжа проводится урок мужества с приглашением ветеранов ВОВ и участников боевых действий.

Сегодня гостями урока мужества были ветераны Великой Отечественной войны Иван Ефимович Храпов, Николай Степанович Фролов, Николай Иванович Гец, а так же участники боевых действий в горячих точках: Решетников Михаил Александрович и Федоров Александр Вячеславович.

В ходе мероприятия гости поделились своими воспоминаниями о военных событиях, рассказали об истории появления праздника День защитника Отечества и напутствовали студентов на продолжение исторических традиций.

Кроме того вниманию ребят был предложен фильм о военных буднях и сражениях в г. Старая Русса.

В завершении урока мужества студенты преподнесли цветы гостям мероприятия.

Профконсультант Старорусского отделения СКЦ Артем Пилипчук. Фото автора.