версия сайта

День открытых дверей 2012

В Агролицее прошел "День открытых дверей" для выпускников 9 и 11 классов школ города Старая Русса и Старорусского района. Агролицей посетили выпускники школ №3, №4, №5 города, а также выпускники Наговской и Залучской школы Старорусского района.

Вниманию гостей была предложена информация о профессиях агролицея, дополнительном образовании; перед выпускниками выступила агитбригада обучающихся с программой "За здоровый образ жизни", директор агролицея А.С.Чертков, зам. директора по УПР Г.В.Кузнецова, старший воспитатель Л.А.Кухтикова, был показан фильм об агролицее и номера художественной самодеятельности. В рамках программы дня открытых дверей учащиеся группы 216 профессии "Мастер отделочных строительных работ" продемонстрировали свои профессиональные умения по отделке стен современными материалами.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"