версия сайта

Учебный процесс

В Старорусском агротехническом колледже полным ходом идет учебный процесс в новом учебном году.

Так, студенты 401 и 402 группы по профессии мастер сельскохозяйственного производства проходят практику в хозяйствах  и на предприятиях в Парфинском, Холмском, Поддорском, Волотовском, Шимском и Старорусском районах. Ребята применяют теоритические знания, полученные в колледже на практике.

Студенты 316 группы по профессии мастер отделочных строительных работ  проходят практику в ООО «Альфа-Строй» г. Санкт-Петербург, ООО «НовоСтрой – Технология», ООО «СпецСтрой», ООО «Доверие», ООО СК «НовСтрой», УП «Уют».

211 группа -  профессия повар, отправились на практику в детские сады  Солецкого и Старорусского районов, и школьные столовые в Холмский и Волотовский районы.

C 26 сентября на практику в ООО «Сады Старой Руссы» отправятся студенты группы 205 по профессии мастер садово-паркового и ландшафтного дизайна.

Началась уборка картофеля на учебных полях учреждения. В этом году работниками и студентами колледжа посажено 40 гектар картофеля, сорта «Гала».

Кроме того, на учебной пасеке учреждения в этом году выкачали 150 литров меда, который успешно реализовали на сельскохозяйственных ярмарках Новгородской области.

Профконсультант Старорусского отделения СКЦ Пилипчук Артем. Фото автора.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"